euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Caixa de música bronze relevado e dourado interior com "Pássaro", com chave, a funcionar europeia séc. XIX/XX pequeno desgaste no dourado