euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Noite de luar óleo sobre tela colado em cartão moldura com vestígios de insectos xilófagos assinado GUILLERME GOMEZ GIL, no verso (provavelmente Guillermo Gomez Gil - 1862-1942) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 38,5 cm