euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Interior de igreja com cena bíblica óleo sobre cobre escola flamenga riscos, pequenos restauros e pequenas faltas na pintura assinado PEETER NEEFFS (provavelmente Peeter I Neeffs - c.1578-1656/61), verso com inscrição manuscrita N. 1 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 15,5 cm