euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Retrato de Laurence Hyde, 1º conde de Rochester (1642-1711) óleo sobre tela escola inglesa séc. XVII/XVIII assinatura não identificada reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 87 cm