euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
Paisagem - Caçadores e outras figuras juntas a lago óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX assinado Cotelle e datado de 1837 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 73 cm