euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
Júpiter disfarçado de Diana com Calisto óleo sobre tela escola alemã séc. XVII pequeno rasgão, reentelado tabela atribuindo a Cornellius van Poelenburgh (1594-1667) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 66 cm