euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,800Vendido
Paisagem com pastores e rebanho óleo sobre tela, ao gosto de Jean Pillement escola francesa séc. XVIII/XIX reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 55 cm