euro_symbol€ 4,500 - 6,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Alegorias à Ciência e à Indústria par de óleos sobre tela escola francesa séc. XVIII restauros antigos, faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 x 150 cm