euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Paisagens com ruínas e figuras par de óleos sobre tela escola italiana séc. XVIII reentelados, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 126 cm