euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Pastor e gado junto a ruínas clássicas óleo sobre madeira escola italiana séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 43,5 cm