euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 620Vendido
Relógio de coluna caixa em carvalho um dia de autonomia, escape de balanço, um peso, mostrador/«régua» japonês em madeira lacada com graduação a dourado nas duas faces inglês séc. XIX acompanhado por caixa contendo mais seis mostradores/«réguas» em madeira lacada com graduação a dourado nas duas faces (um mostrador apenas com graduação numa das faces), mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 6 x 6 cm Notas: Colecção Sá Vieira