euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
Relógio caixa triangular em casquinha folheada a mogno com aplicações em bronze mostrador em esmalte com aro em latão dourado, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas em campainha, regulação da marcha no mostrador, escape de palheta francês séc. XVIII (finais) mostrador com falta e cabelos, desgaste nos dourados marcado LE ROY A PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 48 x 15 cm