euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Relógio de secretária DOXA Art Déco moldura pentagonal em bronze dourado e esmalte passe-partout em celulóide parcialmente pintado, mostrador pintado "Paisagem com lago" suíço séc. XX (1ª metade) marcado e numerado 1554343 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 12,5 cm