euro_symbol€ 1,260 - 1,890 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Casal, senhora e caçadores tapeçaria de fio de lã decoração policromada francesa séc. XVII restauros, pequenas faltas e defeitos, falta da bordadura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 203 x 122 cm