euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Colcha dita de Castelo Branco linho bordado a matiz de seda policromada "Flores" portuguesa séc. XIX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 240 x 190 cm