euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Arcanjo São Miguel óleo sobre tela escola cusquenha séc. XVIII reentelado, restauros, pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 164 x 67 cm