euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Santa Catarina óleo sobre madeira escola europeia séc. XVII pequenos defeitos, pequenas faltas na pinturas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 50 cm