euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Menino Jesus Salvador do Mundo óleo sobre tela escola ibérica séc. XVIII (2ª metade) restauros e defeitos na tela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 65 cm