euro_symbol€ 1,300 - 1,950 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Abraão e os três anjos óleo sobre cobre escola flamenga séc. XVII pequenos restauros e pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 78 cm Notas: realizada a partir de uma gravura reproduzindo a pintura original de Frans Francken II (1581-1642), que se encontra exposta no Museu de Santa Cruz, Toledo.