euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 620Vendido
Cristo crucificado escultura em marfim provavelmente de Dieppe francesa séc. XIX restauros, falta de dois dedos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm