euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Cristo crucificado escultura em marfim possivelmente de Dieppe francesa séc. XIX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm Notas: vd. TARDY - "Les Ivoires - Deuxième Partie". Paris: Tardy, 1977, p. 84.