euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimativa
gavel€ 7,000Vendido
Venezianos (Blackamoors) par de esculturas em madeira policromada e dourada europeias séc. XX pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 182,5 cm