euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Bustos de Santos três esculturas em madeira prateada italianas séc. XVIII/XIX pequenas faltas no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm