euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Terrina com travessa Império porcelana de Paris decoração a verde e dourado, centros policromados "Flores", pegas relevadas e douradas "Cabeças de felino" francesa séc. XIX (1º quartel) pequenos desgaste no dourado travessa marcada POCHET DEROCHE - PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 39 x 21 cm (terrina); 44 x 30,5 (travessa) cm