euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Alegoria ao Outono grupo escultórico em porcelana possivelmente de Derby decoração relevada e policromada inglês séc. XIX/XX pequenas faltas nos relevos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 18,5 x 13 cm