euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Pastores - cena galante grupo escultórico em porcelana de Viena decoração relevada e policromada austríaco séc. XIX/XX falta de dois dedos, pequenas faltas nos relevos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 21,5 x 19 cm