euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de jarras floreiras porcelana decoração policromada e dourada, reservas "Vistas de rios e de cidades europeias" francesas séc. XIX (2ª metade) ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm