euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Secretária - Bureau plat estilo Luís XV marchetaria de raiz de mogno, pau-cetim e buxo "Flores" aplicações em bronze dourado, tampo forrado a pele francesa séc. XIX (2ª metade) defeitos na pele do tampo, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 140 x 74 cm