euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de fauteuils Luís XV (1723-1774) faia com entalhamentos assentos e costas forrados a seda bordada franceses pequenas faltas e defeitos, estofo posterior, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 60 x 60 cm