euro_symbol€ 4,800 - 7,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de bilhar Carlos X (1824-1830) pau-santo e marchetaria de pau-santo, pau-cetim e madeira tingida de verde "Flores e animais" acompanhada de tacos, suporte para tacos, marcador de pontos e bolas francesa faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83,5 x 245 x 135 cm