euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Pianoforte Jorge III (1760-1820) mogno e pau-cetim pés com ponteiras e rodízios em metal inglês sinais de uso, restauros, pequenos defeitos marcado JOHN BROADWOOD & SON, LONDON e datado de 1798, mecanismo marcado com o nº 4216 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 163 x 58 cm