euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Cómoda com estirador Jorge I (1714-1727) carvalho e folheado de raiz de nogueira ferragens em metal amarelo inglesa pequenos restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 88 x 50 cm