euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Mesa de jogo recortada estilo Jorge I madeira lacada e dourada «Chinoiseries» Inglesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 81 x 36 cm