euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Caixa redonda com tampa cobre esmaltado de Cantão decoração policromada "Dragão e fénix" reinado Jiaqing (1796-1820) restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 43 x 43 cm