euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Caixa oval "Selha" e travessa porcelana chinesa de exportação decoração a azul, rouge-de-fer e dourado "Pássaros e flores", tampa relevada "Vaca" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas, travessa adaptada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 11,5 x 9,5 (caixa); 18 x 14,5 (travessa) cm