euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Pote de especiarias grés vidrado decoração relevada e gravada "Dragões, mascarões e nuvens", cinco argolas Extremo Oriente séc. XVII pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm