euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Bule com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais" reinado Jiaqing (1796-1820) pequena esbeiçadela, pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 17 x 12 cm