euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Figura feminina escultura em marfim base em madeira chinesa séc. XX (meados) pequenas faltas na cabeça, bastão adaptado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm