euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Camponês okimono/escultura em marfim japonesa - período Meiji (1868-1912) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm