euro_symbol€ 4,200 - 6,300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
TOMÁS DA ANUNCIAÇÃO - 1818-1879 "A volta do trabalho" óleo sobre tela reentelado, restauros assinado e datado (data ilegível) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 95 cm