euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
MARIA DE LOURDES DE MELLO E CASTRO - 1903-1996 "Quinta da Mogada - Guimarães" óleo sobre platex assinado e datado de 1978 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 20 cm