1ª Sessão | September 26, 2016  | 404 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 59 chevron_rightLote seguinte

MARIA DE LOURDES DE MELLO E CASTRO - 1903-1996 "Quinta da Mogada - Guimarães" óleo sobre platex assinado e datado de 1978 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 20 cm