euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Carneiro grafite e lápis branco sobre papel escola francesa séc. XX pequenos furos assinado C. PERRON (provavelmente CHARLES PERRON - 1893-1958) e datado de 1911 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 21 cm