euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Retrato de Senhor óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII (1ª metade) reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 25,5 cm Notas: segundo tradição familiar tratar-se-á de D. Jorge Francisco de Meneses (1690-1736), casado com D. Luísa Clara de Portugal, a «Flor da Murta».