euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Salva de três pés D. Maria I (1777-1816) prata de 750/1000 decoração perlada e gravada "grinaldas" portuguesa sinais de uso e pequenos restauros sem marcas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm; Peso - 363 g.