euro_symbol€ 770 - 1,155 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Fosforeira ouro de 585/1000 fecho cravejado com safira americana séc. XX marca de garantia, marca de ourives ELW Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 5,2 cm; Peso - 36,7 g.