euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Cinquenta e nove bilros diversos marfim torneado portugueses séc. XVIII e XIX sinais de uso, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 (os maiores) cm