euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
Visor de diapositivos caixa em mogno diapositivos sobre vidro francês séc. XX sinais de insectos xilófagos, sinais de uso marcado STÉRÉOSCOPE MAGNÉTIQUE PLANOX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 28 x 25,5 cm