euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Bergère D. José (1750-1777) ao gosto francês madeira exótica com entalhamentos assento e costas de palhinha portuguesa restauros, defeitos na palhinha das costas, esferas dos pés posteriores Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 67 x 69 cm