euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Santa Mónica Lusíada escultura em marfim com dourados e pintura bastão de prata de 750/1000 vertente indo-portuguesa séc. XVIII (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm