euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
Escudela com tampa porcelana chinesa de exportação decoração relevada, policromada e dourada "Flores", pegas relevadas "Cabeça de animal" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 17 x 13 cm